понедельник, 19 ноября 2007 г.

Женщины не несут никакой ответственности за детей

Данунах! Разве сейчас у мужчины есть возможность избежать ответственности? Чуть что - его сразу возьмут за жопу и заставят алименты платить!
А вот кто может избежать ответственности, при этом имея все права, - так это бабы:
- Сейчас много разных контрацептивов, но большинство из них предназначены для женщин. Поэтому какая нахрен нежелательная беременность может быть?
- Даже если баба "залетела", то она может безнаказанно сделать аборт;
- И даже, если она всё-таки родила, она имеет право оставить ребёнка в роддоме (Да, кстати, люди! Почему это мы как-то обошли вниманием тот факт, что именно бабы и есть те безнаказанные "уклонисты" от содержания своих детей? Ведь они НЕ ПЛАТЯТ АЛИМЕНТЫ, когда оставляют ребёнка в роддоме! Может, нам нужно добиться внесения соответствующей поправки в Семейный Кодекс?);
- Плюс ко всему, даже если баба зачала, выносила, родила и не отказалась, то всё равно не всё потеряно! Ведь у неё есть право практически безнаказанно убить своего ребёнка, ибо есть подленькая статья 106 УК РФ. А так как по ней максимальное наказание не превышает пяти лет лишения свободы, то это - преступление средней тяжести (см. ст. 15 УК РФ), а следовательно, оч. велика вероятность отделаться условным сроком или попасть под амнистию.

Так может быть надо лишить баб репродуктивных прав, т.к. они не несут ответственности?

Источник

Комментариев нет: